Даты заезда: 07.05.21 — 11.05.21
Программа тура:
- 7 мая
-
|
- 20.00- 21.00 — Отъезд (перекресток Н. Островского / ул. Боевая)
|
- 8 мая
-
|
-
- — Прибытие в Ингушетию.
— Размещение в курортном комплексе «Армхи» (Расчетный час 14.00).
— Экскурсия к средневековому башенному комплексу Эрзи. Непередаваемая аура великолепно сложенных каменных строений с первых минут посещения комплекса настроит вас на релаксацию и погружение в собственный внутренний мир.
— Обед, ужин за дополнительную плату.
|
- 9 мая
-
|
-
- — Завтрак. Выезд из гостиницы в 10:00.
— Экскурсионная программа «Горная Ингушетия».
Экскурсия проходит в Джейрахском и Ассинском ущелье с остановкой на Целоамском перевале на высоте 2200 м над уровнем моря. Отсюда открывается прекрасный вид на северный склон главного Кавказского хребта и Джейрахское ущeлье. Посещение древнего городе Эгикал, где можно не только увидеть башенные строения но и походить по древнему городу и почувствовать величие этого прекрасного места.
— Посещение древнего храма Тхаба-Ерды, а также уникального памятника архитектуры Ингушского народа — комплекса Вовнушки. На обратном пути остановка у святого родника, серебряного источника Ховрхаст, где можно набрать целебную воду богатую ионами серебра.
— Обед, ужин за дополнительную плату.
|
- 10 мая
|
-
-
— Завтрак. Выселение из гостиницы.
— Обзорная экскурсия по Владикавказу. Посещение Куртатинского ущелья, Дзивгисской наскальной крепости, Кадаргаванского каньона.
— Отправление в Астрахань.
|
- 11 мая
-
|
Прибытие в Астрахань. |
Стоимость на одного человека: 7900 рублей
В стоимость входит: проезд, проживание в курортном комплексе «Армхи», 2 завтрака, экскурсионное обслуживание, страховка
*Внимание! Фирма оставляет за собой право изменить последовательность экскурсий, на корректировку времени и места отправления. Для поездки в тур предоставляется транспорт туристического класса различной вместимости от 18 до 50 мест в зависимости от количества желающих поехать в тур.
ТК «Евро-Тур»
Ул.Московская 63
тел. 8-964-888-37-50, 8-927-57-22-660