Тур в Дагестан 2 дня/1ночь
Выезд каждый вторник и пятницу
Программа тура:
1 день
Отъезд в 22.00 от театра Оперы и балета в приподнятом настроении или просто в настроении. Едем комфортабельным автобусом 11 часов. В пути просмотр старых новинок кинопроката наших или не наших.
2 день
Ранее прибытие в Избербаш, размещение в гостинице на второй береговой линии в 200 м от пляжа в номерах с удобствами. ВНИМАНИЕ!!! Заезд возможен по расчетному часу 14.00.
Для тех кто желает, отправляемся на грязевое озеро с термальными источники. Принимаем процедуры, как врачи прописали, готовим организм к походу на коньячный завод. Не более 15-20 минут.
А затем, как и обещали, едем на завод не простой, а алкогольный. А там мы сможем прикупить коньяк и шампанское. Далее экскурсия по городу Дербент. Город, о возрасте которого, до сих пор спорят ученые.
Прогулка по старому городу оставит незабываемые впечатления. Прогулка по цитадели Нарын - кала
(вход 250 руб.) в сопровождении опытного гида. Затем экскурсия в Девичьи бани (вход 150 руб).
Возвращаемся в гостиницу навеселе. А затем кто куда и кто на что горазд.
3 день
В 09:00 по московскому времени освобождение номеров. Сбор у гостиницы.
Утром встречаемся у автобуса и выезжаем в сторону Сулакского каньона. По пути заезжаем на Чиркейское водохранилище. Затем приезжаем на каньон, где на смотровой площадке любуемся красотами Сулакского каньона с высоты. Обедаем у местных жителей. Внимание, эксклюзив! А затем отправляемся на катерах созерцать эту красоту снизу. А если к этому прибавить азарт дагестанских парней и зажигательный мотив «Лезгинки», то — это точно, незабываемое впечатление! После катания по каньону, когда нагуляется неимоверный аппетит, мы отправляемся ужинать. Катание на катерах и питание за доп.плату.
4 день
Ранее прибытие в Астрахань. (~ 07.00-08.00)
В программу тура включено: проезд комфортабельным автобусом (марка, в зависимости от количества туристов в группе), проживание в номерах со всеми удобствами, страховка, экскурсии, услуги сопровождающего.
Дополнительно оплачивается: вход в крепость Нарын-Кала 250 рублей, катание на катере + трансфер 1500 руб/чел . Все доплаты по желанию. (стоимость входных билетов ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ, уточняем на месте!)
Стоимость тура: 5 500 руб/чел — выезд вторник, 5 900 руб/чел — выезд в пятницу.
БРОНИРОВАНИЕ
по тел. 8-964-888-37-50, 8-927-572-26-60
ул.Московская 63
ТК "Евро-Тур 30RU"