С 1 октября по 12 мая 2024 г. переходим на преимущественно дистанционный режим работы.
Перед посещением нашего офиса просьба звонить заранее.
ОГНИ НОВОВГОДНЕЙ МОСКВЫ
Дата тура: 30.12. – 04.01.2024
4 дня/3 ночи
1 ДЕНЬ/ 30.12.2023
18:00 Отправление из г. Астрахани (время ориентировочное)
2 ДЕНЬ/ 31.12.2023
13:00-14:00 Прибытие в Москву. Обзорная экскурсия по новогодней Москве: Театральная площадь, Тверская улица, Новый Арбат, Памятник Петру I, Дом на Набережной, Москва – Сити, Воробьевы горы - МГУ, Поклонная гора, Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Пушкинская площадь, Храм Христа Спасителя, Старая и Новая площади. Пешеходная прогулка по парку Зарядье. Вы прогуляетесь по живописной территории современного парка и познакомитесь с ее главными архитектурными объектами, пройдетесь по Парящему мосту, побываете на смотровой площадке,откуда открывается лучший вид на Кремль и Москву. 20:00 Возвращение в гостиницу. 20:00 – 23:00 Предновогодний ужин После ужина можно посетить ночные фейерверки в Измайловском парке, где традиционно после 1 часа ночи 1 января проводятся салюты и огненные шоу для всех желающих.
3 ДЕНЬ/ 01.01.2024
С НОВЫМ ГОДОМ! 13:00 Экскурсия по Красной площади. Вас ожидает знакомство с площадью, которую можно сравнить не с редким ярко-красным камнем в Короне Российской империи, а с самой этой короной. Со всех сторон главная площадь России окружена знаковыми объектами, о каждом из которых можно рассказывать часами: Кремль со знаменитой Спасской башней, Никольская улица, Казанский собор, Храм Василия Блаженного, Мавзолей, Исторический музей, ворота Китай города и легендарный ГУМ.Дополнительно для желающих: народные гуляния в центре Москвы, возможность покататься на катке прямо наКрасной площади. Вы можете посетить традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество»! Долгожданный зимний фестиваль охватывает всю Москву и превращает столицу в настоящую сказку! Также 1 января в концертном зале Измайловский состоится «Дискотека 80х-90х», начало в 18:00.
4 ДЕНЬ/ 02.01.2024
09:00 Завтрак (доп.плата).10:00 Отправление на экскурсию.Посещение Москва-Сити – делового квартала российской столицы с осмотром Краснопресненской набережной, торгово-пешеходного моста «Багратион» и семиметрового монумента «Древо жизни» работы Эрнста Неизвестного.Знакомство с историей строительства небоскребов, один из которых, башня «Федерация», является в настоящее время самым высоким в Европе.Обед в кафе города (доп.плата).Экскурсия на Киностудию «Мосфильм» - ведущее кинопредприятие России, где создается практически вся отечественная кино- и видеопродукция. Мы познакомься с памятниками киностудии , сделаем яркие памятные фотографии на натурной площадке с декорациями Старой Москвы и Петербурга, увидим операторскую технику, костюмы, эскизы, макеты и реквизиты к фильмам.Далее посещение мощей Святой Матроны. 19:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.
5 ДЕНЬ/ 03.01.2024
09:00 Завтрак (доп.плата). 10:00 Освобождение номеров.Отправление на экскурсию.Посещение парка Царицыно.Экскурсия по Царицыно погружает в атмосферу мистических тайн усадьбы, красоту прудов, позволяет запечатлеть на фото готические памятники истории. Усадьба была еще известна в XVII веке. В XVIII веке это место облюбовала Екатерина II и приказала построить здесь императорскую резиденцию и назвать ее Царицыно. Осмотрим Большой дворец, пройдемся по фигурному мосту, дойдем до Хлебного дома и Кавалерских корпусов, услышим множество увлекательных историй о загадочной местности.14:00 Отъезд домой.
6 ДЕНЬ/ 04.01.2024
10:00 Прибытие в Астрахань (время ориентировочное)
В стоимость тура входит: проезд туристическом автобусе, проживание в гостинице - 3 ночи, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура, предновогодний ужин, входной билет в музей Киностудии «Мосфильм», страховка от н.с.
СТОИМОСТЬ на 1 человека:
Взрослые:
19 500,00 по раннему бронированию до 15 ноября,
25 000,00 после 15 ноября
Дети до 12 лет - 18 500,00 до 15 ноября/ 24 500,00 после 15 ноября
Взрослый один в номере - 24 000,00 до 15 ноября/ 28 000,00 после 15 ноября